«Мама милая моя»

День матери – один из самых важных и трогательных праздников. Этот праздник – прекрасный повод еще раз сказать маме о своей любви, выразить слова благодарности и нежности человеку, который подарил жизнь.          Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Емельяновский» провели мероприятия, посвященные этому прекрасному празднику.

Конкурс рисунков «Любимая мама» был организован специалистами социально – реабилитационного отделения. Глядя на работы видно, что в газах каждого ребенка мама своя, но непременно самая любимая. С какой любовью выполнены портреты мам, прорисована каждая деталь – добрые глаза, ясная улыбка, прическа, детали одежды и украшения. Все портреты достойны победы, но все же большинством голосов отдано Руслану Потехину.

На занятии в творческой мастерской «Я сам» ребята сделали стенгазету и открытки для любимых мамочек, а также записали замечательные видеопоздравления. Много добрых слов прозвучало из уст детей на дистанционном онлайн мероприятии «Нет дороже слова мама», в котором дети рассказывали о своих мамах, играя в различные мини конкурсы и игры

Отделением профилактики был организован фотоконкурс «Мама милая моя», в котором приняли участие дети в возрасте от 7 до 11 лет, представив 44 работы в трех номинациях.

По количеству набранных баллов были определены победители в каждой номинации. Тройка лидеров в номинации «Портрет мамы» распределилась следующим образом:

I место Холина София;
II место Завадяк Мария;
III место Дмитриева София.

В номинации «Мама любит спорт» победу одержала – Рожанская Дарья. По результатам голосования в номинации «Мама и ее любимец» II место занял Драгун Михаил, победа же досталась Ледянкину Алексею.

Поздравляем победителей и благодарим за участие всех ребят.

 

Берегите своих мам и всегда помните о них.
КГБУ СО «КЦСОН «Емельяновский»

Комментарии закрыты