Солнце в ладошке

Дети – это маленькое солнышко в семье и самое прекрасное чудо на земле. Маленькие человечки, которые своим теплом, добротой и любовью согревают все вокруг.
В преддверии Международного дня инвалидов специалистами КЦСОН «Емельяновский был организован и проведен детский праздник «Солнце в ладошке» для детей-инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья, проживающих на территории Емельяновского района. Праздник проведен в рамках проекта, поддержанного на конкурсе в Краевом инфраструктурном проекте «Территория Красноярский край», при поддержке Центра молодежной политики Емельяновского района и МБУК “Емельяновский РДК”.
Ребят на празднике ожидало много всего интересного. Началось мероприятие с небольшой торжественной части, в которой прозвучали теплые слова для ребят и мамочек в связи с приближающимся Днем матери, музыкальные поздравления от ребят, занимающихся в вокальных кружках Дома культуры. В зале было организовано несколько развлекательных площадок, на которых можно было испытать удачу в воздушном тире, побывать в гостях у Кляксы, заиграть новыми красками на площадках «Аквагримм» и «Блести-сверкай» и стать участниками шоу мыльных пузырей. Также в зале оборудована фотозона, на которой ребята вместе со своими родителями отправились за своей мечтой на нашем волшебном автобусе. Ребятам очень понравилось мероприятие такого формата. Особенно понравилась фотозона в виде большого желтого автобуса, в котором фотографировались не только дети, но и родители.
Выражаем благодарность Центру молодежной политики Емельяновского района за предоставленную возможность подарить особенным ребятам частичку добра и позитива и работникам МБУК “Емельяновский РДК” за помощь в организации мероприятия.

Специалист по СР
Гордеева Я.А.

Комментарии закрыты