Весомый вклад в расширение доступной среды для инвалидов

В социально – реабилитационном отделении Комплексного центра социального обслуживания населения Емельяновского района состоялось открытие сенсорной комнаты, предназначенной для реабилитации людей, как с медицинскими, так и с психологическими и психоэмоциональными проблемами всех возрастных категорий.

Сенсорная комната оборудована специальными приборами, направленными на оказание благотворного влияния на органы зрения, слуха, обоняния и осязания. Необходимое оборудование было приобретено благодаря спонсорской поддержке ООО «Роснефть».

Вручая Благодарность от имени Главы Емельяновского района, руководитель Управления социальной защиты населения Леонид Соколов поблагодарил ООО «Роснефть» в лице генерального директора ООО «РН-Аэро» Кирилла Молоденкова и директора Филиала ООО «РН-Аэро» в аэропорту Красноярск Андрея Муратова за это благое дело и огромный вклад в организацию доступной среды для инвалидов Емельяновского района.

Отметим, что при поддержке ООО «Роснефть», в прошлом году в Комплексном центре социального обслуживания населения Емельяновского района был открыт тренажерный зал для реабилитации людей с ограниченными возможностями здоровья.

МБУ «КЦСОН Емельяновского района»

Комментарии закрыты