Объявление о конкурсе фотографий

МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Емельяновского района» объявляет конкурс фотографий «Я и мое счастье», посвященный Дню матери.

Конкурс проводится с 01.11.2017г. по 25.11.2017г. включительно. В конкурсе могут принять участие семьи с детьми, проживающие на территории Емельяновского района. Фотографии принимаются до 20.11.2017г. в МБУ «КЦСОН Емельяновского района» по адресу п. Емельяново, пер. Совхозный,2, а также участковыми специалистами в п. Памяти 13 Борцов, п. Минино, п. Элита, с. Устюг, п. Солонцы.

Конкурс проводится по трем номинациям: «Самые крепкие объятия», «Наши увлечения», «Наш отдых». Все фотографии, присланные на конкурс будут опубликованы в социальной сети «ВКонтакте» в группе МБУ «КЦСОН» Емельяновский район, а также представлены на выставках в МБУ «КЦСОН Емельяновского района» и на торжественном мероприятии, посвященному Дню матери. По итоговым оценкам конкурсного жюри победители будут награждены грамотами и памятными призами. Более подробную информацию можно уточнить по телефону 8-923-317-00-60. С положением о проведении конкурса можно ознакомиться на сайте https://eml-cson.ru.

Скачать: положение о конкурсе фотографий

Комментарии закрыты