Внимание!

Внимание!  Отделение социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «Комплексного центра социальной защиты населения Емельяновского района» объявляет конкурс рисунков среди детей – инвалидов  «Великая победа великой страны!».

Для участия в конкурсе необходимо принести рисунок на тему Великой Отечественной войны  в Отделение социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов  по адресу: п. Емельяново, пер. Совхозный, 2. Голосование за лучшие работы будет проходить с 20 по 26 апреля, в группе «Вконтакте»  МБУ «КЦСОН». http://vk.com/club62673323 Также посмотреть на представленные в конкурсе работы и проголосовать можно будет в Отделении социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов.

Телефон для справок т. 8-923-317-00-14
Адрес: п. Емельяново, пер. Совхозный 2.

Внимание! 23.04.2015г. в СОК «Заря», пгт. Емельяново  состоится Фестиваль по мультиспорту в честь 70-летия Победы, среди семей, имеющих детей с ограниченными возможностями.  В соревновании могут принять участие семьи, состоящие из 3 человек: папа мама, (или другой близкий родственник), ребенок. В программу соревнований Фестиваля включены следующие этапы дисциплин: « Стрит-бол», «Гольф», «Бочче», «Мини-футбол», «Хоккей», «Дартс», «Боулинг», «Секретная дисциплина».

Предварительные заявки на участие в Фестивале подавать в Отделение социальной реабилитации лиц пожилого возраста и инвалидов МБУ «КЦСОН Емельяновского района» по адресу: п.Емельяново.ул.Совхозная,2. тел. 8-923-317-00-14.

Комментарии закрыты