«Новогодняя сказка»


Пусть отзовется искоркой тепла,
Этот праздник славный в сердце каждом,
Так, чтоб душа от счастья расцвела,
И чтобы сказкой стала жизнь однажды!
Он воплотит заветные мечты,
Самые прекрасные и смелые надежды,
И в мире станет больше доброты.
В этот праздник зимний, белоснежный!


Новый год стучится в двери! Новый год – самый чудесный, наполненный волшебством праздник, которого с нетерпением ждут и дети и взрослые. С его приходом дома наполняются необычной сказочной атмосферой.
В преддверии Нового года, 28 декабря в Емельяновской СОШ № 1 состоялось новогоднее представление «Летучий корабль», подготовленное коллективом и учащимися школы для детей и близких мобилизованных граждан Емельяновского района. Гостей поздравили И.о. Главы Емельяновского района Александр Клименко, председатель Емельяновского районного Совета депутатов Максим Шмик, директор школы, депутат райсовета Людмила Подус. Яркое мероприятие было наполнено танцами, шутками, разными играми и развлечениями. В завершении мероприятия всем участникам представления были вручены подарки от Главы района и организаторы мероприятия (Емельяновская СОШ № 1) угостили всех участников вкусным мороженым.
Все участники остались довольны, окунувшись в эту сказочную новогоднюю атмосферу, зарядились хорошим настроением для встречи Нового года.
#МЫ ВМЕСТЕ #НОВЫЙ ГОД В КАЖДЫЙ ДОМ

Специалист по СР Гордеева Я.А.

 

Комментарии закрыты