«Есть ли жизнь в offline?»

Специалисты социально-реабилитационного отделения КЦСОН «Емельяновкий», организовали выезд детей-инвалидов в Красноярский краевой театр кукол на спектакль «Есть ли жизнь в offline?». Билеты на данный спектакль стали доступны благодаря программе фонда Алишера Усманова «Искусство. Наука и спорт». Благодаря чему проходят спектакли для детей с ограниченными возможностями здоровья, под чутким руководством тифлокомментатора высшей категории Анны Михайловны Вильдаевой.
Главный герой спектакля Кот – романтик, бродяга, поэт и музыкант – хочет любить и радоваться здесь, а не в виртуале. Он отказывается от головокружительной карьеры в музыкально-урчальной группе «Сахарные хвостики» и вытворяет такое…
Дети с огромным удовольствием смотрели, как на сцене оживают большие и очень красочные куклы. Вместе с героями спектакля погружались в удивительную красоту и уникальность реальной жизни.
По завершению спектакля ребятишки восхищенно делились эмоциями и впечатлениями друг с другом, у каждого было отличное настроение и много, много положительных эмоций.
Выражаем благодарность коллективу Красноярского краевого театра кукол и фонду Алишера Усманова за столь прекрасный спектакль.
Специалист по реабилитационной работе Кузмина М.Р.

Комментарии закрыты