Проект «First.school – первая школа для родителей»

Реализация проекта «First.school» предполагает использование молодыми семьями платформенного решения для освоения программ детского развития в соответствии с возвратными и индивидуальными особенностями ребенка. Онлайн платформа содержит обучающие курсы, марафоны и чат поддержки. Курсы содержит онлайн занятия, которые длятся не более 10 минут, также к ним прилагаются дополнительные материалы, к которым Вы сможете обратиться в любое время. Марафоны содержат набор приемов, заданий, статей, игр и т.д., которые помогут Вам в воспитании ребенка с учетом его индивидуальных особенностей. В чате поддержки вы можете обратиться с интересующими Вами вопросами к специалисту.

Для удобства использования создано приложение для мобильных телефонов, включающее в себя, помимо курсов и марафонов онлайн-платформы, ежедневные игры-упражнения по всем сферам для гармоничного развития ребенка, а также задания для мам и чек-листы, контролирующие успешное освоение навыков ребенком.

Более подробно о «First.school» вы можете ознакомиться на официальном сайте проекта (https://first.school/) или же в официальной группе ВК (https://vk.com/first.school).

Комментарии закрыты