«Голос Победы»

«Комплексный центр социального обслуживания населения «Емельяновский» сотрудничает с Краевой организацией Всероссийского общества слепых на протяжении многих лет. Красноярская Краевая организация Всероссийского общества слепых – общественная организация инвалидов, занимающаяся приобщением людей с проблемами здоровья по зрению к культуре и спорту.
В связи с празднованием Дня Победы, общественная организация организовала концертную программу, которую посетили наши получатели. В программе выступал хор «Иван да Марья», организованный на базе КГБУ СО “Пансионат “Ветеран”. Хор представил разнообразную творческую программу, посвященную Победе в Великой Отечественной войне: это и песни военных лет, и театрализованные диалоги, и трогательные стихотворения о войне. Участники хора поразили всех зрителей своим мастерством. Не смотря на возраст (самой младшей участнице 84 года, а самой старшей 97 лет), они очень уверенно держались перед публикой. В каждое слово они вкладывали столько души, что зрители не могли сдержать слез восхищения. Участников мероприятия очень тронуло данное мероприятие, они лично поблагодарили хор за их колоссальный труд.
Комплексный центр социального обслуживания населения «Емельяновский» выражает благодарность коллективу Красноярской Краевой организации Всероссийского общества слепых и хору «Иван да Марья» за высокий уровень организации праздника и прекрасно проведенное время.

Спец. по соц. работе Гордеева Я.А.

Комментарии закрыты