«Со спортом по жизни»

Спорт – это жизнь. Это легкость движенья.
Спорт вызывает у всех уваженье.
Спорт продвигает всех вверх и вперед.
Бодрость, здоровье он всем придает.
Все, кто активен и кто не ленится,
Могут со спортом легко подружиться…

Когда человек молод душой и смотрит на жизнь с оптимизмом, то о возрасте легко забыть. Сила духа и жизнелюбие позволяют таким людям оставаться в прекрасной физической форме и верить в себя как десять, двадцать, тридцать лет назад. Участие в спортивных мероприятиях лишь подтверждает правильное жизненное кредо: оставаться в строю вопреки всему.

Социально-реабилитационным отделением КГБУ СО «КЦСОН «Емельяновский», совместно с руководством МБУ «СКМЖГ «Олимп» с. Никольское, проведён первый отборочный спортивно-оздоровительный турнир  для граждан пожилого возраста и инвалидов.  В соревновании приняли участие две команды: п. Емельяново представляла команда «Стрела», с. Никольское представляла команда «Убойная сила». Соревнование проходило в форме эстафет, в ходе которых участники продемонстрировали ловкость, выносливость и крепкий командный дух.  Борьба была напряженной и по результатам всех эстафет победу одержала команда п. Емельяново «Стрела».

Благодарим команду с. Никольское за участие и радушный прием, а победителям желаем успехов в дальнейших этапах соревнований.

 

Специалист по социальной работе                                 Гордеева Я.А.

 

 

Комментарии закрыты