«Ретро-клуб»

Красноярская краевая филармония — одна из крупнейших концертных организаций Сибири и Дальнего Востока.  Филармония предлагает публике не только великую классику — строго академические программы, — но и знакомит с творчеством современных композиторов. В филармонических программах звучит и народная музыка, и художественное слово, и джаз в исполнении профессионалов высокого класса. Присутствуют в афише разнообразные концерты популярных в России и за рубежом эстрадных исполнителей и театрально-зрелищные проекты. Ни один концерт не повторяет другой.

Группа активных пожилых граждан — получателей социальных услуг «Комплексного центра социального обслуживания «Емельяновский», 21 марта посетила концерт в Большом концертном зале под названием «Ретро-клуб». В сопровождении Красноярского филармонического русского оркестра имени А.Ю. Бардина, в программе прозвучали лучшие хиты латиноамериканской, французской и  испанской эстрады, легендарные песни из репертуара известных американских и советских исполнителей (Френка Синатры, Элвиса Пресли, Хулио Иглесиаса, Муслима Магомаева и др.) в исполнении солиста Дмитрия Рибейро-Феррейра – участника программы «Романтика Романса», лауреата конкурса «Романсиада» (Россия), конкурса «NATS» (США) и многих других международных конкурсов.

Получатели с удовольствием слушали музыку, покорившую сердца миллионов людей. Незабываемая атмосфера филармонии сделала мероприятие ярким и принесла массу положительных эмоций!

Выражаем благодарность ОООИ «Всероссийскому ордену трудового красного знамени Общества слепых» МО-ВОС Октябрьского района  за предоставление билетов на столь запоминающееся мероприятие.

Специалист по социальной работе                    Гордеева Я.А.

Комментарии закрыты