Международный конкурс – «Письмо солдату. Победа без границ».

С 23 февраля объявлен Международный конкурс «Письмо солдату. Победа без границ», приуроченный к 76-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. К участию в Конкурсе приглашаются дети в возрасте от 7 до 17 лет (включительно). Конкурс проходит по трем номинациям:

  • «Письмо». В этой номинации участнику необходимо написать письмо, в котором он обращается к участникам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, детям войны и т.д.
  • «Рисунок». В номинацию входят работы участников, выполненные в любой технике, раскрывающие тематику Великой Отечественной войны.
  • «Видео». В номинацию входят видеоролики, снятые участниками самостоятельно, посвященные тематике Великой Отечественной войны.

Прием работ осуществляется до 6 апреля 2021 года. Работу необходимо разместить на сайте http://письмо-солдату.рус нажав на «Написать письмо» и заполнив специальную форму. Для более полной и подробной информации можете ознакомится с положением конкурса перейдя по ссылке http://письмо-солдату.рус/положение или обратиться к специалисту «КЦСОН «Емельяновский» по:

Адресу: р.п. Емельяново, ул. Московская д157, каб. 1-11.
р.п. Емельяново, пер. Совхозный 2.

Телефону: 89333391323; 89237700819.

 

 

Комментарии закрыты