Аквацентр «Дружба»

Группа детей с ограниченными возможностями п. Емельяново и п. Солонцы 23.09.2020 г. вместе с родителями  посетила Аквацентр «Дружба». Такую возможность предоставило общество инвалидов Емельяновского района.

В бассейне действуют гидромассажные зоны, подводные гейзеры, водопад, джакузи, зоны противотока. Детские горки, оснащенные двумя спусками, с опрокидывающимся ведром и водопадами. Также детки и их родители посетили финскую сауну, хамам и соляную комнату.

Больше всего детям понравился душ впечатлений – это водный аттракцион, который дает возможность побывать под дождем в разных климатических зонах. Все процедуры душа экзотического сопровождаются звуковыми и световыми эффектами. В воздухе витают особые ароматы, которые позволяют достичь максимальной релаксации либо, наоборот, способствуют мобилизации сил и повышению тонуса. За короткое время на человека одновременно воздействует целый комплекс ощущений.

У каждого была возможность окунуться в комфортную приятную атмосферу выбранной зоны, при желании  подкрепиться – в Аквацентре на втором этаже работает кафетерий.

Дети и их родители повысили  настроение и жизненный тонус, качественно расслабились и активно отдохнули, получили полезную физическую нагрузку,  улучшили психологическое состояние, укрепили иммунную систему.

 

 

Комментарии закрыты