Всероссийская акция “Крылья ангела”

Ангел в глазах детей – это мама, оберегающая их с первых дней жизни, символ сохранения мира. В преддверии Дня матери дети соберутся вместе и нарисуют своих Ангелов-Хранителей так, как они их себе представляют.

Всероссийская акция «Крылья ангела» инициирована Региональной общественной организацией «Объединение многодетных семей города Москвы» в 2014 году с благословения Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с целью объединения многодетных семей и формирования положительного имиджа традиционной российской семьи.

В 2019 году в акции участвовало уже более 40 000 человек.

Приглашаем присоединиться к проведению акции «Крылья ангела» в единый день проведения – 27 ноября 2020 года с 12.00 до 17.00.

Главное условие акции- дети до 18 лет рисуют своего ангела-хранителя.

Также в рамках акции проходит Всероссийский конкурс «Крылья ангела». Участникам конкурса необходимо нарисовать ангела-хранителя, выложить фото рисунка в социальные сети -Instagram, Facebook, YouTube, TikTok с хештегом #КрыльяАнгела2020, заполнить заявку прикрепив к ней ссылку на пост, на сайте https://многодетные-семьи.рф/krylya_angela до 1 октября 2020 года.

Авторы лучших работ, получат ценные призы, именной сертификат от Никаса Сафронова и попадут в книгу-альбом «Крылья ангела».

Приглашаем присоединиться к участию в акции «Крылья Ангела».

КГБУ СО «КЦСОН «Емельяновский»

тел. для справок 8-923-317-00-60

Комментарии закрыты