«Мисс Весна»

Международный женский день– это замечательный повод в очередной раз проявить уважение, любовь и нежность к представительницам прекрасной половины человечества: к нашим мамам, бабушкам, дочерям, женам. В преддверии этого весеннего праздника специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения Емельяновского района провели конкурс «Мисс Весна» для женщин – получателей социальных услуг. В первом туре- «Визитная карточка» – участницы рассказывали о себе и о своих семьях. Во втором и третьем турах – проявляли свои знания в различных областях, в том числе и в области кулинарии. Четвертый тур – «Парад блинов» – стал самым вкусным и интересным, здесь участницы представили на суд жюри приготовленные блины, пирожки, салаты и домашнее варенье.

По результатам набранных баллов абсолютным победителем конкурса «Мисс Весна» стала Екатерина Гродня, звание «Мисс креативность» завоевала Ольга Куликова, а в номинации «Приз зрительских симпатий» победу одержала Людмила Сысоева. Победители были награждены грамотами и подарками, а остальным участницам были вручены памятные сувениры от организаторов.

Во время мероприятия мы еще раз смогли убедиться, что несмотря на трудности на жизненном пути, женщина остаётся женщиной, а значит заслуживает восхищения, преклонения, цветов и множество прекрасных моментов счастья!

Специалист по социальной работе
Анастасия Ершова.

Комментарии закрыты