К 100 –летию ВЛКСМ

В Частоостровском ДК звучат песни о Комсомоле. На экране логотип к 100- летию ВЛКСМ. Идёт комсомольское собрание, посвященное 100 летию образования комсомола, гостями которого являются жители с.Частоостровского, совет ветеранов села во главе с председателем Архиповой Татьяной Александровной и гости КЦСОН Емельяновского района. Избран председатель, секретарь, озвучена повестка собрания.

И вот уже присутствующие окунулись в эпоху, когда каждая страница жизни комсомола сегодня памятна, звучит ярко и весело.

На мероприятии исполнялись стихи, песни под гитару и баян, много было воспоминаний о комсомольской юности.

Беседы о юности и песни караоке о комсомоле продолжились за гостеприимным и щедрым чайным столом хозяев, не удержались комсомольцы и от танцев своей юности показав, что в каждом еще сохранился юношеский задор.

Окончилась встреча вручением памятных грамот от МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения» и коллективной песней «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались».

Пожелание собравшихся было одно: в 2019 году эту страницу истории «приоткрыть и перечитать» молодому поколению, показав ему всю прелесть и героизм комсомольской жизни.

Зав. отделением : Поличук С.В.

Комментарии закрыты