Выставка «Дары сада и огорода»

В последнее воскресенье сентября, в рамках проведения мероприятий, посвящённых «Дню пожилого человека», в ДК Емельяновского района состоялась выставка «Дары сада и огорода».

Участники выставки проявили творческий подход, фантазию и воображение, продемонстрировали необычный урожай, выращенный своими руками. Нестандартные и колоритные композиции из природных материалов и даров сада-огорода радовали посетителей выставки.

Были определены победители в различных номинациях: «Овощная фантазия» (поделки из овощей и фруктов) – лучшей была признана работа жительницы п.г.т. Емельяново Стрельниковой Т.А., в номинации «Чудеса осенней природы» (фото на тему осени и осенней природы) жюри отметило работу семьи Шаминых, в номинации «Цветочный вальс» (осенние букеты, икебаны) – Богдановой В.А.

Победители конкурса были награждены почетными грамотами, а участники отмечены дипломам. Всем участникам были вручены памятные подарки.

По окончанию выставки в зале ДК, состоялся праздничный концерт, в котором принимали участие творческие коллективы района. Участники и посетители выставки получили массу положительных эмоций, позитива, и заряда энергии.

 

Зав.отделением социально-реабилитационным отделением» – Жданов И.И.

Комментарии закрыты