Спортивные состязания «Все вместе».

В рамках Международного дня пожилых людей, 29 сентября, в спортивном комплексе «ЗАРЯ», состоялось спортивное мероприятие «Все вместе» среди пожилых людей.

В соревнованиях приняло участие более 10 команд, каждая из которых представила название и девиз. Участники состязались в девяти видах спорта, среди которых дартс, метание гимнастического мяча, стритбол и многое другое. Команды одна за другой проходили этапы по дистанции. Атмосфера радости и спортивного азарта не покидала участников, каждый поддерживал своих боевых товарищей, по команде. Как и в любых соревнованиях, по итогу подсчета набранных очков были определены победители и призеры. Победителями соревнований стала команда «Пионеры» из с. Еловое, второе место заняла команда «Пираты» п.г.т. Емельяново и третье – команда «Дельфин» п.г.т. Емельяново. Все участникам получили грамоты победителя, дипломы участника, памятные подарки и поощрительные призы.

Для участников была организована полевая кухня на свежем воздухе. Спортивный обед помог подкрепиться и восстановить силы.

Закончились соревнования под дружные поздравления друг друга и громкие аплодисменты. Этот субботний день надолго запомниться всем участникам мероприятия, ведь каждый из них получил массу впечатлений, искренних улыбок и добрых слов. По окончанию мероприятия у всех было приподнятое настроение, и мотивация стать еще «Быстрее. Выше. Сильнее».

Представитель МБУ КЦСОН Вычужанина Н.П.

Комментарии закрыты