«Лыжня России 2018»

На лыжной базе села Еловое Емельяновского района 9 февраля прошла массовая лыжная гонка «Лыжня России – 2018», уже ставшая традиционным ежегодным мероприятием.

Работники «Комплексного центра социального обслуживания населения» уже четвертый раз принимали участие в этом спортивно-массовом мероприятии. Для каждой категории участников были подобраны соответствующие дистанции. В целом, атмосфера состязания была праздничной и бодрой: звучала музыка, у всех были оптимистичные эмоции, болельщики со всей силы поддерживали участвующих в старте, а спортсмены в, свою очередь, приложили все силы для победы в гонке, поэтому ощущение спортивного азарта никого не покидало ни на минуту. Погода тоже как будто способствовала празднику: солнце и небольшой мороз только подбадривали участников.

Победители были награждены грамотами и ценными призами. Но это было уже не так существенно. Для всех гораздо важнее было само участие в мероприятии, главная задача которого – объединение людей, воспитание здорового образа жизни и хороший пример для подражания тем, кто еще только думает взять в руки лыжные палки.

Методист

Вычужанина Надежда Петровна

Комментарии закрыты