Жителей Емельяновского района приглашают в «путешествие» на «Енисейском экспрессе»

21 января в поселке Емельяново пройдет значимое по масштабу и важности событие, к нам прибудет “Енисейский экспресс”.

Социально-культурный проект “Енисейский экспресс” откроет собой череду крупных культурно-просветительских мероприятий 2018 года.
Гостей мероприятия ожидает насыщенная программа, которую подготовили специалисты министерств культуры, социальной политики, здравоохранения, спорта, агентств молодёжной политики и развития общественных программ, труда и занятости населения края.
В предстоящее воскресенье в поселке Емельяново будут работать одновременно множество площадок. Остается определиться с выбором, чтобы не только получить определенные просветительские знания, полезные навыки, но и провести время с пользой для здоровья и поднятия настроения.
В рамках «Енисейского экспресса» в Емельяновском межпоселенческом доме культуры (пгт. Емельяново, ул. Декабристов, 85А) пройдут кинолектории, показы документальных и анимационных фильмов, встречи с режиссёрами и писателями, мастер-классы.
 

Завершит свою работу «Енисейский экспресс» в 19.00 праздничным концертом в Емельяновском МДК государственного ансамбля «Танцы Сибири» им. М.С. Годенко.

Комментарии закрыты