Праздник спорта и хорошего настроения

Уже традицией в Емельяновском районе стало проведение соревнований по мультиспорту среди людей пожилого возраста и ограниченными возможностями здоровья. Очередное мероприятие, которое с нетерпением ждали от нас наши получатели, прошло в конце июня в д. Творогово. Организаторами стало социально – реабилитационное отделение совместно с сельским клубом д. Творогово и клубом по месту жительства «Центр» поссовета Емельяново. Соревнования по мультиспорту стали праздником для жителей деревни, собрались не только участники состязаний, но и их болельщики: бабушки, дедушки, братья и сестры.

В программу соревнований вошли такие виды спорта как: «дартц», «боулинг», «минигольф», элементы футбола и хоккея, а также творческий конкурс. С азартом в глазах и желанием быть первым дети и взрослые п. Емельяново, п. Логовик, д. Творогово проходили этап за этапом. По итогам соревнований при подсчете полученных баллов лучшими спортсменами по возрастной группе были вручены дипломы победителей. Так в категории от 18 до 80 лет:

I место- Шамин Анатолий, II место- Касьяненко Наталия, III место разделили Покатилова Евгения и Померанцева Лариса. В категории от 7 до 17 лет: I место- Агапонова Анна, II место- Михаил Шабанов, III место разделили Хирвонен Лера и Покатилов Коля.

В теплой и дружной атмосфере прошло чаепитие и дискотека. Все участники получили заряд положительных эмоций и хорошего настроения. Благодарим за помощь в организации мероприятия сельский клуб д. Творогово, в лице директора Анкудинова Евгения; клуб по месту жительства «Центр», в лице директора Дмитрия Грищенко; индивидуального предпринимателя Якова Чекмарева.

Специалист социально-реабилитационного отделения по социальной работе: Варварская Татьяна.

Комментарии закрыты