«Радуга талантов».

В пгт. Емельяново, 5 июня прошел открытый межмуниципальный фестиваль творчества детей с ограниченными возможностями здоровья «Радуга талантов», посвященный Дню защиты детей, ставший уже традиционным. В организации мероприятия приняли участие Емельяновский межпоселенческий Дом Культуры совместно с Комплексным центром социального обслуживания населения Емельяновского района.

Конкурс проходил по пяти номинациям, таким как: «Декламация», «Творческая работа своими руками», «Вокальное исполнение», «Танцевальный номер». Участники фестиваля показали свое творчество и одаренность в пении, чтении стихов, танцевальных номерах и в декоративно – прикладном творчестве. После просмотра выступлений все желающие могли полюбоваться творческими работами ребят, сделанными своими руками. Компетентному жюри было нелегко определить победителей конкурса, ведь каждая работа бесценна и несет в себе частичку души маленького человечка, который выполнял ее с большим усердием и энтузиазмом.

Все участники фестиваля получили грамоты и дипломы, а также памятные призы. По окончанию праздника, все участники фестиваля загадали самое заветное желание и выпустили красочные воздушные шары в небо!

Методист МБУ «КЦСОН Емельяновского района»

Шильф Кристина Владимировна.

Комментарии закрыты