Новогодние игрушки

«Новогодние игрушки»

С приходом зимы все без исключения с нетерпением ждут наступления Нового года! Для детей это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда, один из самых любимых и долгожданных, радостных и душевных праздников.

Самый приятный и волнительный момент этого праздника – это выбирать и дарить подарки своим родным и близким. Особенно приятно дарить то, что сделано своими собственными силами. Такие подарки хранятся, как правило, долгие годы, ведь они передают тепло рук и чистую любовь, с которой сделаны. Так дети-участники клуба «Семья» Комплексного центра социального обслуживания населения Емельяновского района и дети с ограниченными возможностями здоровья посетили мероприятие «Новогодние игрушки», подготовленное сотрудниками Центральной детской библиотеки Емельяновского дома культуры, где ребята изготовили новогоднюю открытку своими руками. Помимо изготовления открыток, дети с большим удовольствием поиграли в новогоднее лото, отгадывали загадки. Также на мероприятии поговорили об истории возникновения праздника, откуда появилась традиция наряжать под Новый год елку, ну и конечно же о главных персонажах этого долгожданного праздника –Дедушке Морозе и Снегурочке.

Комплексный центр социального обслуживания населения выражает благодарность сотрудникам Центральной детской библиотеки за творческую атмосферу и отличное настроение, с которым дети пошли домой!

novogodnyaya-igrushka

Специалист по социальной работе отделения ПБПН

Ершова Анастасия Анатольевна

Комментарии закрыты