День пожилого человека

ispr-den-pozh-chelСвоею честною работой
Вы заслужили свой покой.
Живите, окруженные заботой.
И – осени Вам золотой!

День пожилых людей отмечается 1 октября, начиная с 1991 года. Этот осенний праздник наполнен добротой и вниманием к людям старшего поколения. Теплыми словами открылся праздничный концерт, посвященный Дню пожилого человека, подготовленный работниками Емельяновского межпоселенческого Дома культуры, совместно с специалистами МКУ «УСЗН» и МБУ «КЦСОН». Перед началом праздничного концерта, работали площадки, где все желающие, могли получить консультацию специалистов Управления социальной защиты населения администрации Емельяновского района, Комплексного центра социального обслуживания, а также Управления пенсионного фонда.
На торжественное поздравление и концерт были приглашены граждане пожилого возраста со всего Емельяновского района. Все гости праздника получили слова благодарности за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, которым они делятся с молодым поколением. А самых активных пенсионеров наградили благодарственными письмами от главы района и председателя районного совета депутатов.
Большое внимание заслужила выставка красочных рисунков «Мои бабушка и дедушка», в исполнении детей, посещающих Комплексный центр социального обслуживания населения.
После концерта все желающие могли посетить продовольственную ярмарку, на которой были представлены продукты пчеловодства, молочные, мясные и хлебобулочные изделия местных производителей. Завершился праздничный день ароматным пловом и горячим чаем, приготовленный предпринимателем Вахтелем Г.Г для всех гостей.
От всей души желаем Вам – «Мудрые люди» крепкого здоровья на долгие годы, материального благополучия и счастья, теплоты и внимания окружающих вас людей. Мы Вас ценим и уважаем.

Методист МБУ «КЦСОН Емельяновского района»
Шильф Кристина Владимировна

Комментарии закрыты