Не иссякнет доброта души человеческой.

Выражаем благодарность Алтухову.Е.Ф, Белянину Е.О. ООО «Сибирь Электро», Гук И.Н,  Хведилиани М.Г. за оказание спонсорской помощи МБУ «КЦСОН Емельяновского района» в организации новогодних поздравлений детей из семей, находящихся в социально опасном положении и трудной жизненной ситуации. На выделенные средства мы вместе смогли  74 детям к новому году подарить сладкий подарок.

   Особенно хочется выразить благодарность ООО ТГК «Емельяново», в лице Казимирского С.Н за активное участие в поздравлении детей, состоящих на профилактическом учете. Сотрудники топливной генерирующей компании не только подготовили подарки, но и приняли активное участие в костюмированном поздравлении детей, проживающих в п.Емельяново и Еловое.

 Настоящим волшебством было увидеть Деда Мороза и Снегурочку у себя дома со сладкими подарками.  Дети были в восторге и получили много положительных эмоций.

Наши спонсоры отзывчивые люди, которые не забывают творить добро для других и хотят, чтобы чудеса происходили в жизнь каждого ребенка.

Поличук С.В. заведующая отделением профилактики безнадзорности детей и  подростков МБУ «КЦСОН Емельяновского района»

Комментарии закрыты