Конкурс творческих работ «Загадки Красноярского края»

bBtJnHUZY3IСотрудниками отделения социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов была организована выставка творческих работ граждан с ограниченными возможностями здоровья и пенсионеров.Выставка посвящена 80-летию Красноярского края, мастерами Емельяновского района были представлены творческие работы различных направлений: бисероплетение, различные виды вышивки, картины, вязание и многое другое. Выставочные работы отражали различные особенности Красноярского края, будь то красоты природы, репродукции известных картин, предметы быта сибиряков.

Выставка проходила в Емельяновском музее, на протяжении двух недель все желающие могли посмотреть на творческие работы мастеров Емельяновского района и проголосовать за наиболее понравившиеся работы.

По результатам голосования были определены обладатели лучших работ, торжественное награждение памятными подарками пройдёт в МДК п. Емельяново 5 декабря на концерте посвящённому международному дню инвалида, где двум обладателям лучших работ будет вручёно приглашение на бесплатное участие в рождественской ярмарке в МВДЦ Сибирь с 10 по 14 декабря.

 

Зав. отделением социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов А.С. Свешников

Комментарии закрыты