Компьютерный клуб «Курсор»

В современном обществе, компьютерные технологии встречаются  повсюду, пожалуй, нет человека,  которому ни разу не приходилось пользоваться компьютером, банкоматом,  терминалом для оплаты  мобильной связи и других услуг. Ориентируясь на скорейшее развитие новых коммуникационных компьютерных технологий, отделение социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов ведёт работу компьютерного клуба «Курсор»   для детей школьного возраста и детей с ограниченными возможностями здоровья. Дети осваивают  возможный функционал компьютера и грамотное использование интернет – ресурсов, при необходимости консультируются по возникающим вопросам использования компьютера в домашних условиях. 

Помимо непосредственной работы с компьютером, ребята играют в настольные игры, пьют чай.

Компьютерный клуб работает ежедневно с понедельника по четверг с 15.00 до 17.00.

Помимо работы клуба все желающие граждане пожилого возраста, либо лица, имеющие инвалидность имеют возможность получить консультации по возникающим вопросам, связанным с использованием компьютера с понедельника по четверг с 14.00 до 15.00.

 Отделение социальной реабилитации граждан пожилого возраста и инвалидов находится по адресу: п. Емельяново, пер. Совхозный – 2. телефон для справок: 8-923-317-00-14.

07-05-2014 (1) 07-05-2014 (2)

Комментарии закрыты