Турнир по шашкам.

28 апреля в здании Комплексного центра «Емельяновский» прошли соревнования по Шашкам среди получателей социальных услуг нашего центра. Участие в турнире приняли 11 спортсменов, из них 3 мужчин и 8 женщин. Участники были разделены на две подгруппы.
В мужской подгруппе победителем стал Борицкий Александр Терентьевич, победив всех своих конкурентов. Вторе место, уступив только чемпиону у Сысоева Сергея Владимирович, третьим стал Сычев Андрей Анатольевич.
В подгруппе у женщин претендентов было больше и как следствие интереснее и более захватывающие соревнования. Первое место Воробьева Елена Алексеевна – выигравшая все четыре партии, второе место Борицких Валентина Андреевна, уступив в двух партиях из четырех и третье место у Кравцовой Елены Васильевны, также проигравшей всего две партии.
Отрадно видеть на турнире по шашкам семью Борицких, активно занимающихся спортом не только в интеллектуальных играх, но и регулярно занимающихся скандинавской ходьбой. Так держать!!!
Победители и призеры соревнований по Шашкам получили памятные грамоты от Комплексного центра, все участники соревнований от Общества инвалидов при Емельяновской администрации «Тёплый Дом» получили сладкие призы.

Инженер-программист
Грищенко Дмитрий Сергеевич

Комментарии закрыты