Концерт «Голосуй за Любовь»

Где бы мы ни находились, хотим мы этого или нет, нас постоянно сопровождают музыкальные ритмы: в детстве — колыбельные песни, любимая радиоволна в пробке, караоке у соседей. Во все времена был известен лечебный эффект музыки, особенно полезна музыка для души.
Группа наших получателей посетила Краевой фестиваль эстрадной песни ВОС «Голосуй за любовь» среди людей с ограниченными возможностями здоровья по зрению, который состоялся 24 марта в МАУ ДК «Свердловский». Билеты на этот замечательный концерт нам предоставила Красноярская краевая организация Всероссийского общества слепых.
Для участия в фестивале собрались талантливые вокалисты из города Красноярска и других городов нашего края. Поддержать полюбившихся артистов собрался полный зал. Для тех, кто по различным причинам не смог прийти, была организована онлайн трансляция в социальной сети «Вконтакте».
Зрители находились под сильным впечатлением на протяжении всего концерта, многие просто не могли сдержать эмоций.
Приятно знать, что люди с ограниченными возможностями, проживающие в нашем крае, не отпускают руки, стремятся к самореализации и достигают таких высот. Желаем исполнителям творческих успехов, новых высот, счастья и здоровья.
Выражаем благодарность организаторам концерта за теплый прием и приятное времяпровождение.

Специалист по социальной работе
Я.А. Гордеева

 

Комментарии закрыты