«Женская энергия. Как ее восполнить»

В рамках празднования Международного женского дня специалистами КЦСОН «Емельяновский» в библиотеке с. Частоостровское было проведено мероприятие «Женская энергия. Как ее восполнить» для женщин, являющихся получателями социальных услуг.
В теоретической части мероприятия мамочки послушали информацию о факторах, влияющих на женскую энергию, о способах ее восполнения и посмотрели презентацию, приготовленную психологом Борисовой Натальей Григорьевной. Заведующая библиотекой Людмила Николаевна Макарчук рассказала о своем жизненном опыте и о том, как она восполняет женскую энергию, рассказала о организованных выставках, которые проходят в библиотеке.
Творчество – один из способов, позволяющий взять энергию женщине. Рисование, вязание, разведение цветов и другие занятия успокаивают, расслабляют, избавляют от стрессовых состояний. У каждой женщины это что-то свое.
С помощью рисования весенней картины участницы попробовали отвлечься от повседневных дел и негативных мыслей, вспомнить о приятных моментах в жизни. Каждая участница делилась своим жизненным опытом, о том, что даёт силы и энергию. Было очень интересно послушать, ведь у каждой женщины это что-то свое.
Мероприятие закончилось чаепитием и коллективным фото.
КЦСОН «Емельяновский» благодарит заведующую Частоостровской библиотекой Макарчук Людмилу Николаевну за гостеприимство и сотрудничество.
Психолог ОСПСиД Борисова Н.Г.
Специалист по работе с семьей Ковель К.А.

Комментарии закрыты