«Букет для мамы»

В рамках мероприятия посвященное Международному женскому дню было проведено мероприятие «Букет для мамы» 6.03.2023г в Каменноярской СОШ.
Мероприятие было проведено специалистами КЦСОН «Емельяновский» совместно со специалистами Каменноярской СОШ для учащихся начальной школы.
Мероприятие проводили психолог КЦСОН «Емельяновский» Борисова Наталья Григорьевна и специалист по работе с семьей Ковель Ксения Александровна.
Психолог Наталья Григорьевна рассказала об истории праздника, используя презентацию, рассказала о том, как в разных странах отмечают праздник. Учащиеся с радостью отгадывали загадки о празднике. Во второй части мероприятия Ковель Ксения Александровна рисовала с детьми рисунок «Букет для мамы». Ребятам очень понравился способ рисования вазы с цветами – все было просто и с удовольствием. У всех получились неповторимые и чудесные букеты! В конце мероприятия все участники получили подарки от КЦСОН «Емельяновский».
Учащиеся Каменноярской СОШ с радостью и улыбкой встречают специалистов КЦСОН «Емельяновский», уже не раз в начальной школе специалисты проводят мероприятие на различные темы.
КЦСОН «Емельяновский» благодарит МБОУ Каменноярскую СОШ за сотрудничество и гостеприимство.
Психолог ОСПСиД Борисова Н.Г.
Специалист по работе с семьей Ковель К.А.

Комментарии закрыты