«Подари любовь ближнему»

Валентинку нарисую,
Маме с папой подарю,
Чтоб они не забывали,
Что я очень их люблю.
Поделюсь конфеткой с ними,
Крепко-крепко обниму
И скажу на ушко тихо:
«Не отдам вас никому».

14 февраля отмечается праздник «День святого Валентина». В этот день принято дарить друг другу валентинки и открытки, символизирующие симпатию или признание в любви близкому человеку.
В России День святого Валентина начали отмечать относительно недавно — в 1990-х годах. Большинство традиций было заимствовано в Европе и США. Однако в нашей стране часто поздравляют не только возлюбленных, но и других близких людей — в том числе родственников и друзей.
В преддверии «Дня святого Валентина» специалисты организовали онлайн развлекательную программу для детей «Подари любовь ближнему». Праздник прошел в теплой, дружественной атмосфере, которую создали специалисты центра совместно с родителями. Вместе с детьми они принимали активное участие в конкурсах: отвечали на вопросы о семье и семейных ценностях, вспоминали пословицы, исполнили песню «Мама -первое слово». В конце мероприятия ребятам было предложено сделать «Валентинку» и подарить мама или папе.
В этот день принято дарить подарки своим вторым половинкам и близким людям. Но самый романтичный подарок – это подарок, сделанный своими руками. В преддверии праздника, в группе Viber «КЦСОН» состоялся онлайн-конкурс подарков «От чистого сердца». Участники конкурса представили подарки, которые они изготовили собственноручно для своих близких. В конкурсе приняло участие 9 потрясающих подарков, и по результатам голосования, победила Даниленко Наталья Александровна и ее очаровательная Совушка.
В день Святого Валентина хочется пожелать тепла и чуда вам, и вашим близким. Любовь должна согревать даже в самые лютые морозы!

Комментарии закрыты