«Мудрость и молодость души»

Летят года, но не беда,
О том не стоит волноваться.
Не зря Вахтанг поет слова
«Мои года – мое богатство»
Мчатся годы быстро, без оглядки,
Пролетают, тают, словно дым,
Вам желаем на любом десятке
Оставаться сердцем молодым!

Зима — радует нас белым пушистым снегом и бодрящим морозцем. Весна — первой зеленью, свежестью. Лето изобилием красок, цветов. Осень — своей щедростью, богатым урожаем. Вот так, наверное, и в жизни человека. Юность всегда полна надежд и любви. Зрелые годы — пора расцвета творческих сил, пора свершений, забот о детях и внуках.

В преддверии празднования Дня пожилого человека, 28 сентября в социально-реабилитационном отделении прошло праздничное мероприятие для наших получателей «Мудрость и молодость души». В ходе мероприятия звучали песни, поздравления, женщины узнали кто из них бабушка-королева, а кто бабушка-министр или помощница, рисовали «портрет себя любимой», пели частушки, играли в фанты-ситуации. Было очень весело! В конце мероприятия женщинам были вручены памятные подарки.

Так же в ходе мероприятия прошло награждение победителей конкурсов «Дары Осени» и «Я счастливый в 55», которые проходили в преддверии праздника. Грамоты и памятные подарки получили Куликова Ольга Юрьевна и Стрельникова Татьяна Анатольевна. Завершилось мероприятие душевным чаепитием с разными угощениями, приготовленными нашими чудесными женщинами. За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни, читали стихи и танцевали.

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Все были очень благодарны за приятно проведенное время.

Специалист по социальной работе Гордеева Я.А.

Комментарии закрыты