«Новый опыт»

Творчество – это процесс самовыражения, самопознания, саморазвития и самосовершенствования. Через творчество человек познает свой внутренний мир, свои способности и склонности, а созданные шедевры дарят положительные эмоции и повышают самооценку

Среди наших получателей очень много талантливых людей, но по тем или иным причинам, не все могут найти время и возможности, чтобы раскрыть в себе талант. Наша задача – помочь им реализовать свои творческие способности, организовать продуктивный и в тоже время позитивный досуг.

В преддверии празднования дня Великой Победы, 29 апреля прошел мастер-класс по изготовлению георгиевских ленточек в технике «канзаши» с получателями социальных услуг с. Шуваево. Несмотря на то, что техника работы для участниц была новой, значки получились очень красивые. Участники остались довольны организованной работой и заинтересовались изучением данной техники рукоделия в дальнейшем.

Надеемся, этот новый опыт найдет положительный отклик у всех наших получателей и поможет раскрыть еще больше талантливых людей в нашем районе.

Специалист по социальной работе Гордеева Я.А.

Комментарии закрыты