МВДЦ Сибирь: «Дни старшего поколения».

На кануне праздника «Дня пожилого человека», с 28 по 30 сентября в МВДЦ «Сибирь» проходила выставка «Дни старшего поколения», в которой МБУ «КЦСОН Емельяновского района» совместно с представителями клуба «Кудесница», представили выставку творческих работ мастериц клуба.

На масштабном мероприятии было организованно множество различных площадок с разнообразными предложениями: здесь пожилые люди могли бесплатно посетить парикмахера, попить чаю, пройти медицинские обследование, пообщаться с психологом, получить консультации по интересующим их направлениям, а также поучаствовать в творческих мастер-классах. Пожилые люди с большим интересом изучали прилавки и киоски с различными видами меда, лекарственными травами, одеждой из натуральных материалов, изделий из дерева, бисера, фарфора и войлока.

Представители клуба «Кудесница» организовали выставку-продажу поделок, стилизованных под народное творчество, а также провели интересные мастер-классы по различным видам бисероплетения.

Программа выставки оказалась интересной и познавательной, день пролетел незаметно. Удовлетворённые поездкой и хорошими покупками, пожилые люди выражали огромную благодарность и желание посетить выставку в следующем году.

Представитель МБУ КЦСОН Вычужанина Н.П.

Комментарии закрыты