Со спортом дружить здоровым быть!

В селе Еловое Емельяновского района 11 августа прошли соревнования по мультиспорту, организованные Федерацией мультиспорта и приключенческих гонок Красноярского края , совместно с краевой Федерацией кёрлинга и клубом по месту жительства «Лидер» с. Еловое. Соревнования были приурочены к Всероссийскому Дню физкультурника, проходили по 7 дисциплинам: кёрлинг, секретная дисциплина, бобслей, биатлон, хоккей, серсо, лабиринт.

Всех участников соревнований, в их числе были и совсем юные спортсмены от 3 лет, поприветствовал участник Олимпийских игр в Сочи 2014года по бобслею, чемпион мира Роман Орешников и символ Всемирной зимней универсиады в Красноярске 2019 года U – Лайка. Получатели социальных услуг комплексного центра социального обслуживания населения приняли активное участие в командных соревнованиях.

Проявив ловкость, собранность и смелость, наши участники заняли 1 место: Медведева Людмила, Авдеева Тамара, Воробьева Любовь, Цытрикова Маргарита. Победители и участники привезли яркие впечатления, позитивные эмоции и загорелись желанием еще участвовать в подобных мероприятиях. Желаем участникам дальнейших спортивных достижений и неослабевающей воли к победе!

Заведующая социально – реабилитационным отделением «КЦСОН» Емельяновского района Семенова Наталья

Комментарии закрыты