Доброе дело

ДОБРОЕ ДЕЛО

Добрые дела делать и легко и трудно одновременно! Доброе дело-это не просто поступок, это душевный порыв, это стремление помочь людям, отдать часть себя, своей души, своего времени или поделиться тем, что необходимо нуждающемуся человеку! Доброе дело – это желание души помогать людям!

В комплексный центр социального обслуживания населения обратилась семья Тер- Давитян из села Еловое с просьбой о помощи, помочь провести интернет инвалиду – колясочнице Тер – Давитян Оксане, которая получила компьютер по президентской программе, но не имела возможности подключить такую услугу, так как родители Оксаны пенсионеры. Специалист комплексного центра Кристина Шильф обратились в «Футбольную академию Легион» с целью привлечь к сотрудничеству и оказать спонсорскую помощь в проведении интернета этой семье! Услышав просьбу о помощи, директор «Футбольной академии Легион» Трофимов Андрей Александрович откликнулся на нее и 4 мая в селе Еловое у счастливой Оксаны наконец-то появился интернет

Специалисты центра выражают благодарность спонсору Трофимову Андрею Александровичу с дальнейшими пожеланиями здоровья, процветания и плодотворного сотрудничества!

Заведующая социально – реабилитационного отделения МБУ «КЦСОН» Емельяновского района Наталья Семенова

Комментарии закрыты