«Все вместе»

«Все вместе»

     Великая ценность каждого человека – здоровье. Вырастить ребенка сильным, крепким, здоровым – это желание каждого родителя. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное – волю к достижению цели.

24 марта 2017 г. специалисты МБУ «КЦСОН Емельяновского района», в с. Частоостровское организовали, ставшее уже традиционным, мероприятие под названием  «Все вместе». Участниками соревнований стали, ребята младших и средних классов среди которых и дети с ограниченными возможностями здоровья, дети из многодетных семей и все кто за здоровый образ жизни.

В мероприятие вошло большое количество различных видов спорта, такие как: «Стрит – бол», «Гольф»,  «Мини – футбол», «Хоккей», «Дартс», «Боулинг», «Керлинг»,  «Кольцеброс». С самого начала мальчишки и девчонки были настроены на упорную борьбу и показали ее в полной мере в ходе соревнований. Спортивный задор и желание добиться победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил быть лучшими. В зале царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам праздника…

Как и во всех соревнованиях, по итогам подсчета полученных баллов, были выделены три номинанта, занявшие призовые места. Каждый ребенок получил грамоты за участие в соревнованиях и памятные подаркидень прошел ярко и динамично, участники и болельщики получили массу положительных эмоций.

МБУ «КЦСОН Емельяновского райлона» выражает благодарность директору Частоостровской СОШ,  Горюнову Игорю Ивановичу , за предоставление спортивного зала, для проведения мероприятия.

                                              Методист МБУ «КЦСОН Емельяновского района»

                                           Шильф Кристина Владимировна.

Комментарии закрыты