С днем 8 марта!

С днем 8 марта!

Вот и наступила весна, прекрасное время года, когда светит ласковое солнце, а настроение праздничное. Невзирая на неимоверное количество праздников в календаре, женских из них очень мало. Пожалуй, всего два – День матери и 8 марта. И если первый в связи с недавним появлением еще не все отмечают, второй – практически единственный повод в году, чтобы отдать должное прекрасной половине человечества и вдоволь повеселиться. Этот праздник – хороший повод для того, чтобы сблизить детей, наладить теплые, дружеские отношения. Важно создать в этот день праздничное, хорошее настроение.

В преддверии праздника специалисты МБУ «КЦСОН Емельяновского района» для детей и мам клуба «СемьЯ» провели праздничное мероприятие. Все активно участвовали в конкурсах и забавах, отгадывали загадки, собирали букеты цветов, «стряпали» праздничный торт, рисовали портреты мам, Праздничное мероприятие закончилось на позитивной ноте за чашкой чая, дети получили небольшие подарки, а мамы сувениры изготовленные руками детей.

Дорогие женщины в этот прекрасный день начала весны хочется пожелать всем вам хорошего настроения, радости, женского счастья и побольше радости! Пусть окружающие вас мужчины всегда дарят подарки, и постоянно окружают любовью, заботой и лаской! С праздником! 

Поличук С.В. -заведующая отделением ПБПН

МБУ «КЦСОН»

Комментарии закрыты