Аты – баты, шли солдаты!

Аты – баты, шли солдаты!

    В преддверие  празднования  Дня защитника Отечества, в поселке Элита 20 февраля, при участии сотрудников МБУ «Комплексный центр социального обслуживания»,  состоялась встреча команд граждан пожилого возраста, клуба «Ветеран» п. Элита, и клуба «Надежда» с. Еловое. Большое и красочное мероприятие прошло в рамках Ассоциации клубов «Родники российской деревни».

    Перед началом встречи сотрудниками МБУ «Комплексный центр социального обслуживания» для всех желающих были даны консультации  по социально – правовым вопросам, по мерам социальной государственной поддержки, а также консультации психолога.  Специалисты социально – реабилитационного отделения провели состязание среди всех пришедших на мероприятие,  по настольному керлингу, боулингу и кольцебросу,  по окончанию которого все получили сладкие призы.

     Встреча проходила в конкурсно – игровой программе « Аты – баты, шли солдаты».  Участники конкурса продемонстрировали своё мастерство и умение в выполнении элементов строевой подготовки, построения, прохождение строем, навыки разведки и «разминирование поля боя». Конечно, все  волновались, но, в целом, мероприятие прошло организованно и красочно.

    Компетентное жюри  учитывало всё: внешний вид участников, выполнение команд и  исполнение заданий на каждом из этапов программы. По результатам голосования жури – победила дружба! По завершению,  каждый участник был награжден почетной грамотной и памятным призом.

 

                                              Методист МБУ «КЦСОН Емельяновского района»

                                              Шильф Кристина Владимировна.

Комментарии закрыты