Вся жизнь в движении.

В преддверии Международного дня инвалидов, 5 ноября на территории Емельяновского района прошло большое и красочное мероприятие – «Фестиваль по мультиспорту среди семей имеющих детей с ограниченными возможностями здоровья, посвященному 80 летию образования Емельяновского района и Международному дню инвалидов».

В организации принимали участие администрация Емельяновского района, МКУ «Управление социальной защиты населения», МБУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Емельяновского района», управление пенсионного фонда Емельяновского района.

В программу Фестиваля вошло большое количество различных видов спорта, такие как: «Стрит – бол», «Гольф», «Бочче», «Мини – футбол», «Хоккей», «Дартс», «Боулинг», «Керлинг», «Секретная дисциплина».

В соревнованиях участвовали не только жители нашего района, а также гости фестиваля – семьи из г. Дивногорска, г. Сосновоборска, а также Сухобузимского района. Все семьи дружно и сплоченно проходили этапы соревнований, с азартом и морем улыбок выполняли поставленные перед ними задачи. Как и во всех соревнованиях, по итогам подсчета полученных баллов, были выделены три семьи, занявшие призовые места. Первое место в фестивале занял Емельяновский район, серебряными призерами стала семья из Сухобуземского района и третье – почетное место получила семья из города Сосновоборска. Каждая семья получила грамоты за участие в фестивале и памятные подарки.

Фестиваль по мультиспорту не впервые проходит на территории Емельяновского района и стал уже традицией для многих семей.

img_5620 small_img_5261 small_img_5635

Методист МБУ «КЦСОН Емельяновского района»

Шильф Кристина Владимировна.

Комментарии закрыты