Спорт доступен каждому!

IMG_4657=1В преддверии дня физкультурника в с.Еловое состоялись увлекательные соревнования по мультиспорту организаторами которых стала Краевая федерация мультиспорта и приключенческих гонок. Социально-реабилитационное отделение МБУ «КЦСОН Емельяновского района» для участие в соревнованиях сформировало из активных и целеустремлённых ребят две команды: «Спортивные» и «Звёздочки». Каждой команде предстояло пройти по своему маршруту состоящего из прохождения этапов с выполнением различных увлекательных заданий, среди которых: бочче, хоккей с мячом, ходули и т.п..

По итогом подсчета заработанных очков в личном зачёте первое место заняла Казакова Софья, в командном зачёте с равным количеством заработанных очков победу одержали две команды «Спортивные» и «Звёздочки», победителей наградили памятными сувенирами, канцелярскими принадлежностями к школе и грамотами за первые места. Всего в соревнованиях участвовало 10 команд детей разного возраста.

Все ребята остались довольны участием в соревнованиях. Огромную благодарность за организацию соревнований по мультиспорту выражаем Краевой федерации мультиспорта и приключенческих гонок Красноярского края.