Ребятам о зверятах

IMG_3375Не первый раз открывает свои гостеприимные двери клуб верховой езды «Конный двор» перед детьми Емельяновоского района. Очередная экскурсия состоялась 3 августа для ребят с. Еловое, где они отдохнули на свежем воздухе, покатались на горках, качелях и конечно же самим побыть в роли наездника на лошадях.

По завершению конной прогулки, ребята посетили контактный зоопарк, находящийся на территории клуба, где у них была возможность не только протянуть руку с лакомством для животного, но и войти в вольер, провести с обитателями зоопарка столько времени, сколько захочется, понаблюдать за их характером и повадками. Ребят встречали величественные гуси, хлопочущие курочки, пугливые кролики, игривые козлята, забавные морские свинки, и многие другие зверюшки. Для юных ребятишек это первый визит в завораживающий мир животных. Играя с обитателями зоопарка, детки получили массу позитивных эмоций, которые невозможно выразить словами.

За проведение увлекательной экскурсии Комплексный центр социального обслуживания населения выражает благодарность директору клуба верховой езды «Конный двор» Линниковой Алене Александровне.

Комментарии закрыты