общество инвалидов

IMG_1491Общество инвалидов Емельяновского района 29.06.2016 г. организовало автопробег посвященный 80-летию района. Об этом детально повествует газета «Емельяновские веси». МБУ «КЦСОН Емельяновского района» а именно отделение временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов расположенное в с Частоостровское, было одной из «станций» на их пути. Для гостей и жителей отделения работники центра и школы подготовили  концерт, на котором прозвучали
песни из кинофильмов детства и юности наших бабушек и дедушек, например, кинофильм «Большая жизнь» – это конец 30-х годов. А песня «Спят курганы темные» с удовольствием поется и ныне.

Музыкальные композиции исполнил квартет «Утоли мои печали»: Самохвалова Галина Алексеевна – социальный педагог Частоостровской средней школы, Пинчук Наталья Ивановна и Лазарева Вера Николаевна – социальные работники отделения временного проживания, а также, Трясучкин Геннадий Михайлович – учитель музыки Частоостровской средней школы (гитара).

Гости нашего отделения выразили огромную благодарность за столь теплый прием. А мы совместно с жителями отделения радовались, что кому-то подарили чуточку позитива.

 

Лазарева В.Н. социальный работник

Комментарии закрыты