Новогодняя сказка

на заставку к заметкеМногие любят зиму, потому что это самое красивое время года и потому что зимой такой прекрасный праздник — Новый год. Самый любимый праздник, как для взрослых, так и для детей. Всё украшено, везде огоньки, дома посреди комнаты вырастает колючее дерево. Собирается вся семья, говорят красивые слова и дарят замечательные подарки.

Для многих мальчиков и девочек, и их родителей, с которыми сотрудничают специалисты Комплексного центра социального обслуживания было удивлением увидеть на пороге дома Деда Мороза и Снегурочку с подарками.  Дети с удовольствием рассказывали им стихи, говорили о своих успехах в   уходящем году, планах и мечтах.

Более ста детей получили сладкий подарок и игрушку, а 50 детей еще и комплект постельного белья, одеяло и подушку. За предоставленные подарки мы выражаем огромную благодарность благотворительному фонду «Бумеранг добра» и предпринимателям Емельяновского района Белянину Е.О., Гуку И.Н., Акопяну С.Г., Алтухову Е.Ф., Чмиреву Н.А., Хачатряну Р.Х., Хведелиани М.Г., Мойсеёнку Н.Н.

Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Бой курантов. И вот настаёт Новый год!

Всех с наступившим Новым годом!

Комментарии закрыты