Новогоднее чудо.

Новый год – это самый любимый праздник как взрослых так и детей, ведь в ночь с 31 декабря на 1 января случаются самые настоящие чудеса!
С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи. Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже вовсю сверкают огнями улицы городов, а в каждом доме стоит наряженная елка. Праздничная атмосфера царит повсюду.
Специалисты Комплексного центра социального обслуживания населения «Емельяновский» совместно с работниками Домов культуры района, провели театрализованное поздравление с вручением новогодних подарков детям имеющим инвалидность.
В отделении реабилитации дети приняли участие в конкурсе поделок «Новогодняя игрушка, глядя на работы видно, что в газах каждого ребенка горел огонёк в преддверии Нового года. Поделки выполнялись с большим интересом и азартом. Голосование проходило в группе вайбер КЦСОН «Емельяновский», все выполненные игрушки достойны победы, но все же большинством голосов, отдано Заманову Евгению.
На занятии в творческой мастерской «Я сам» ребята подготовили Новогоднюю стенгазету и открытки «Встречаем новый год» для одиноких бабушек и дедушек обсуживающихся на дому. Которые вручили социальные работники на кануне этого замечательного праздника одиноким пожилым гражданам. Так же проводились онлайн викторины для получателей услуг Комплексного центра: «Новогодняя загадка», «Веселый новый год», «Праздник к нам приходит». Ребята с огромным удовольствием отвечали на вопросы и разгадывали ребусы. Все проводимые мероприятия проходили с азартом и отличным настроением, участники получили массу хороших эмоций в эти праздничные дни!

Заведующий социально – реабилитационным
отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов,
детей и лиц с ограниченными возможностями.
Беляева З.Н.

Комментарии закрыты